Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

A1 2019/20

1^ giornata

Imoco Conegliano 3 - 0 Saugella Monza 12/10/2019 20:30
èpiù Pomì Casalmaggiore 2 - 3 Savino Del Bene Scandicci 13/10/2019 17:00
Il Bisonte Firenze 3 - 2 Unet E-Work Busto Arsizio 13/10/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri 3 - 1 Bartoccini Fortinfissi Perugia 13/10/2019 18:30
Zanetti Bergamo 3 - 0 Lardini Filottrano 13/10/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia 3 - 1 Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 13/10/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo 1 - 3 Igor Gorgonzola Novara 13/10/2019 17:00

2^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 2 - 3 Banca Valsabbina Millenium Brescia 20/10/2019 17:00
Savino Del Bene Scandicci 1 - 3 Bosca San Bernardo Cuneo 19/10/2019 20:30
Saugella Monza 3 - 1 Zanetti Bergamo 20/10/2019 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio 3 - 0 Reale Mutua Fenera Chieri 20/10/2019 17:00
Lardini Filottrano 0 - 3 Imoco Conegliano 20/10/2019 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia 1 - 3 èpiù Pomì Casalmaggiore 20/10/2019 17:00
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 1 - 3 Il Bisonte Firenze 20/10/2019 17:00

3^ giornata

Imoco Conegliano 3 - 0 èpiù Pomì Casalmaggiore 27/10/2019 17:00
Lardini Filottrano 0 - 3 Igor Gorgonzola Novara 26/10/2019 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio 3 - 1 Banca Valsabbina Millenium Brescia 27/10/2019 17:00
Il Bisonte Firenze 3 - 0 Bartoccini Fortinfissi Perugia 26/10/2019 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri 3 - 1 Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 27/10/2019 17:00
Zanetti Bergamo 2 - 3 Savino Del Bene Scandicci 27/10/2019 18:00
Bosca San Bernardo Cuneo 3 - 1 Saugella Monza 27/10/2019 17:00

4^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 1 Unet E-Work Busto Arsizio 30/10/2019 20:30
Saugella Monza 2 - 3 Savino Del Bene Scandicci 31/10/2019 20:30
èpiù Pomì Casalmaggiore 3 - 2 Zanetti Bergamo 31/10/2019 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri 0 - 3 Il Bisonte Firenze 31/10/2019 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia 3 - 0 Bosca San Bernardo Cuneo 31/10/2019 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia 2 - 3 Lardini Filottrano 31/10/2019 20:30
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 2 - 3 Imoco Conegliano 31/10/2019 20:30

5^ giornata

Imoco Conegliano 3 - 0 Zanetti Bergamo 4/11/2019 20:30
Savino Del Bene Scandicci 2 - 3 Igor Gorgonzola Novara 3/11/2019 17:00
Il Bisonte Firenze 0 - 3 Banca Valsabbina Millenium Brescia 3/11/2019 16:00
Lardini Filottrano 0 - 3 èpiù Pomì Casalmaggiore 3/11/2019 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia 1 - 3 Unet E-Work Busto Arsizio 7/11/2019 20:30
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 3 - 0 Saugella Monza 3/11/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo 1 - 3 Reale Mutua Fenera Chieri 2/11/2019 20:30

6^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 1 - 3 Imoco Conegliano 9/11/2019 20:30
Saugella Monza 3 - 0 Lardini Filottrano 9/11/2019 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio 3 - 1 Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 10/11/2019 17:00
Il Bisonte Firenze 3 - 1 Bosca San Bernardo Cuneo 10/11/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri 2 - 3 Savino Del Bene Scandicci 10/11/2019 17:00
Zanetti Bergamo 3 - 2 Bartoccini Fortinfissi Perugia 10/11/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia 1 - 3 èpiù Pomì Casalmaggiore 9/11/2019 20:30

7^ giornata

Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Igor Gorgonzola Novara 12/11/2019 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Il Bisonte Firenze 17/11/2019 17:00
èpiù Pomì Casalmaggiore - Saugella Monza 17/11/2019 17:00
Zanetti Bergamo - Unet E-Work Busto Arsizio 17/11/2019 17:00
Lardini Filottrano - Reale Mutua Fenera Chieri 17/11/2019 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Banca Valsabbina Millenium Brescia 16/11/2019 18:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Imoco Conegliano 12/11/2019 20:30

8^ giornata

Imoco Conegliano - Savino Del Bene Scandicci 24/11/2019 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Saugella Monza 24/11/2019 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Bosca San Bernardo Cuneo 23/11/2019 20:30
Il Bisonte Firenze - Zanetti Bergamo 24/11/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - èpiù Pomì Casalmaggiore 20/11/2019 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Lardini Filottrano 24/11/2019 17:00
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Bartoccini Fortinfissi Perugia 24/11/2019 17:00

9^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - Reale Mutua Fenera Chieri 12/12/2019 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio 1/12/2019 17:00
Saugella Monza - Banca Valsabbina Millenium Brescia 1/12/2019 17:00
èpiù Pomì Casalmaggiore - Il Bisonte Firenze 1/12/2019 17:00
Zanetti Bergamo - Bosca San Bernardo Cuneo 1/12/2019 17:00
Lardini Filottrano - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 1/12/2019 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Imoco Conegliano 12/12/2019 20:30

10^ giornata

Unet E-Work Busto Arsizio - èpiù Pomì Casalmaggiore 8/12/2019 17:00
Il Bisonte Firenze 2 - 3 Igor Gorgonzola Novara 23/10/2019 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri - Saugella Monza 8/12/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia 0 - 3 Imoco Conegliano 16/10/2019 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Savino Del Bene Scandicci 8/12/2019 17:00
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Zanetti Bergamo 8/12/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Lardini Filottrano 8/12/2019 17:00

11^ giornata

Imoco Conegliano - Reale Mutua Fenera Chieri 15/12/2019 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Bartoccini Fortinfissi Perugia 15/12/2019 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 15/12/2019 17:00
Saugella Monza - Unet E-Work Busto Arsizio 15/12/2019 17:00
èpiù Pomì Casalmaggiore - Bosca San Bernardo Cuneo 15/12/2019 17:00
Zanetti Bergamo - Banca Valsabbina Millenium Brescia 15/12/2019 17:00
Lardini Filottrano - Il Bisonte Firenze 15/12/2019 17:00

12^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - èpiù Pomì Casalmaggiore 22/12/2019 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Banca Valsabbina Millenium Brescia 22/12/2019 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Lardini Filottrano 22/12/2019 17:00
Il Bisonte Firenze - Imoco Conegliano 22/12/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Zanetti Bergamo 22/12/2019 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Saugella Monza 22/12/2019 17:00
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Bosca San Bernardo Cuneo 22/12/2019 17:00

13^ giornata

Imoco Conegliano - Unet E-Work Busto Arsizio 26/12/2019 17:00
Saugella Monza - Il Bisonte Firenze 26/12/2019 17:00
èpiù Pomì Casalmaggiore - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 26/12/2019 17:00
Zanetti Bergamo - Igor Gorgonzola Novara 26/12/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Reale Mutua Fenera Chieri 26/12/2019 17:00
Lardini Filottrano - Savino Del Bene Scandicci 26/12/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Bartoccini Fortinfissi Perugia 26/12/2019 17:00

14^ giornata

Saugella Monza - Imoco Conegliano 15/1/2020 20:30
Savino Del Bene Scandicci - èpiù Pomì Casalmaggiore 15/1/2020 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Il Bisonte Firenze 15/1/2020 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Reale Mutua Fenera Chieri 15/1/2020 20:30
Lardini Filottrano - Zanetti Bergamo 15/1/2020 20:30
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Banca Valsabbina Millenium Brescia 15/1/2020 20:30
Igor Gorgonzola Novara - Bosca San Bernardo Cuneo 15/1/2020 20:30

15^ giornata

Banca Valsabbina Millenium Brescia - Igor Gorgonzola Novara 19/1/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Savino Del Bene Scandicci 19/1/2020 17:00
Zanetti Bergamo - Saugella Monza 19/1/2020 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio 19/1/2020 17:00
Imoco Conegliano - Lardini Filottrano 19/1/2020 17:00
èpiù Pomì Casalmaggiore - Bartoccini Fortinfissi Perugia 19/1/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 19/1/2020 17:00

16^ giornata

èpiù Pomì Casalmaggiore - Imoco Conegliano 26/1/2020 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Lardini Filottrano 26/1/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Unet E-Work Busto Arsizio 26/1/2020 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Il Bisonte Firenze 26/1/2020 17:00
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Reale Mutua Fenera Chieri 26/1/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Zanetti Bergamo 26/1/2020 17:00
Saugella Monza - Bosca San Bernardo Cuneo 26/1/2020 17:00

17^ giornata

Unet E-Work Busto Arsizio - Igor Gorgonzola Novara 9/2/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Saugella Monza 9/2/2020 17:00
Zanetti Bergamo - èpiù Pomì Casalmaggiore 9/2/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - Reale Mutua Fenera Chieri 9/2/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Banca Valsabbina Millenium Brescia 9/2/2020 17:00
Lardini Filottrano - Bartoccini Fortinfissi Perugia 9/2/2020 17:00
Imoco Conegliano - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 9/2/2020 17:00

18^ giornata

Zanetti Bergamo - Imoco Conegliano 12/2/2020 20:30
Igor Gorgonzola Novara - Savino Del Bene Scandicci 12/2/2020 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Il Bisonte Firenze 12/2/2020 20:30
èpiù Pomì Casalmaggiore - Lardini Filottrano 12/2/2020 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Bartoccini Fortinfissi Perugia 12/2/2020 20:30
Saugella Monza - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 12/2/2020 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri - Bosca San Bernardo Cuneo 12/2/2020 20:30

19^ giornata

Imoco Conegliano - Igor Gorgonzola Novara 16/2/2020 17:00
Lardini Filottrano - Saugella Monza 16/2/2020 17:00
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Unet E-Work Busto Arsizio 16/2/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Il Bisonte Firenze 16/2/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Reale Mutua Fenera Chieri 16/2/2020 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Zanetti Bergamo 16/2/2020 17:00
èpiù Pomì Casalmaggiore - Banca Valsabbina Millenium Brescia 16/2/2020 17:00

20^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 23/2/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - Savino Del Bene Scandicci 23/2/2020 17:00
Saugella Monza - èpiù Pomì Casalmaggiore 23/2/2020 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Zanetti Bergamo 23/2/2020 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Lardini Filottrano 23/2/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Bartoccini Fortinfissi Perugia 23/2/2020 17:00
Imoco Conegliano - Bosca San Bernardo Cuneo 23/2/2020 17:00

21^ giornata

Savino Del Bene Scandicci - Imoco Conegliano 26/2/2020 20:30
Saugella Monza - Igor Gorgonzola Novara 26/2/2020 20:30
Bosca San Bernardo Cuneo - Unet E-Work Busto Arsizio 26/2/2020 20:30
Zanetti Bergamo - Il Bisonte Firenze 26/2/2020 20:30
èpiù Pomì Casalmaggiore - Reale Mutua Fenera Chieri 26/2/2020 20:30
Lardini Filottrano - Banca Valsabbina Millenium Brescia 26/2/2020 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 26/2/2020 20:30

22^ giornata

Reale Mutua Fenera Chieri - Igor Gorgonzola Novara 1/3/2020 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Savino Del Bene Scandicci 1/3/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Saugella Monza 1/3/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - èpiù Pomì Casalmaggiore 1/3/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Zanetti Bergamo 1/3/2020 17:00
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Lardini Filottrano 1/3/2020 17:00
Imoco Conegliano - Bartoccini Fortinfissi Perugia 29/2/2020 20:30

23^ giornata

èpiù Pomì Casalmaggiore - Unet E-Work Busto Arsizio 8/3/2020 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Il Bisonte Firenze 8/3/2020 17:00
Saugella Monza - Reale Mutua Fenera Chieri 8/3/2020 17:00
Imoco Conegliano - Banca Valsabbina Millenium Brescia 8/3/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Bartoccini Fortinfissi Perugia 8/3/2020 17:00
Zanetti Bergamo - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 8/3/2020 17:00
Lardini Filottrano - Bosca San Bernardo Cuneo 8/3/2020 17:00

24^ giornata

Reale Mutua Fenera Chieri - Imoco Conegliano 15/3/2020 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Igor Gorgonzola Novara 14/3/2020 20:30
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - Savino Del Bene Scandicci 15/3/2020 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Saugella Monza 15/3/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - èpiù Pomì Casalmaggiore 15/3/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Zanetti Bergamo 15/3/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - Lardini Filottrano 15/3/2020 17:00

25^ giornata

èpiù Pomì Casalmaggiore - Igor Gorgonzola Novara 22/3/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Savino Del Bene Scandicci 22/3/2020 17:00
Lardini Filottrano - Unet E-Work Busto Arsizio 21/3/2020 20:30
Imoco Conegliano - Il Bisonte Firenze 21/3/2020 20:30
Zanetti Bergamo - Reale Mutua Fenera Chieri 22/3/2020 17:00
Saugella Monza - Bartoccini Fortinfissi Perugia 22/3/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta 22/3/2020 17:00

26^ giornata

Unet E-Work Busto Arsizio - Imoco Conegliano 28/3/2020 20:30
Il Bisonte Firenze - Saugella Monza 28/3/2020 20:30
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta - èpiù Pomì Casalmaggiore 28/3/2020 20:30
Igor Gorgonzola Novara - Zanetti Bergamo 28/3/2020 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri - Banca Valsabbina Millenium Brescia 28/3/2020 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Lardini Filottrano 28/3/2020 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Bosca San Bernardo Cuneo 28/3/2020 20:30