Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

A1 2018/19

1^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 0 Banca Valsabbina Millenium Brescia 28/10/2018 17:00
Imoco Conegliano 3 - 0 Pomì Casalmaggiore 27/10/2018 20:30
Saugella Team Monza 3 - 0 Club Italia Crai 28/10/2018 17:00
Il Bisonte Firenze 3 - 0 Reale Mutua Fenera Chieri 28/10/2018 17:00
Zanetti Bergamo 0 - 3 Unet E-Work Busto Arsizio 28/10/2018 17:00
Lardini Filottrano 1 - 3 Savino Del Bene Scandicci 28/10/2018 17:00
Riposa Bosca San Bernardo Cuneo

2^ giornata

Savino Del Bene Scandicci 0 - 3 Igor Gorgonzola Novara 1/11/2018 18:30
Unet E-Work Busto Arsizio 3 - 1 Saugella Team Monza 1/11/2018 17:00
Pomì Casalmaggiore 3 - 0 Zanetti Bergamo 1/11/2018 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia 3 - 1 Il Bisonte Firenze 1/11/2018 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri 1 - 3 Bosca San Bernardo Cuneo 1/11/2018 17:00
Club Italia Crai 1 - 3 Lardini Filottrano 1/11/2018 17:00
Riposa Imoco Conegliano

3^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 0 Zanetti Bergamo 4/11/2018 17:00
Saugella Team Monza 0 - 3 Imoco Conegliano 3/11/2018 20:30
Il Bisonte Firenze 1 - 3 Pomì Casalmaggiore 4/11/2018 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri 0 - 3 Savino Del Bene Scandicci 4/11/2018 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo 0 - 3 Unet E-Work Busto Arsizio 4/11/2018 17:00
Club Italia Crai 1 - 3 Banca Valsabbina Millenium Brescia 4/11/2018 17:00
Riposa Lardini Filottrano

4^ giornata

Savino Del Bene Scandicci 3 - 0 Club Italia Crai 11/11/2018 17:00
Imoco Conegliano 1 - 3 Igor Gorgonzola Novara 28/11/2018 20:30
Lardini Filottrano 1 - 3 Banca Valsabbina Millenium Brescia 11/11/2018 17:00
Saugella Team Monza 3 - 0 Reale Mutua Fenera Chieri 11/11/2018 17:00
Pomì Casalmaggiore 3 - 1 Bosca San Bernardo Cuneo 11/11/2018 17:00
Zanetti Bergamo 1 - 3 Il Bisonte Firenze 11/11/2018 17:00
Riposa Unet E-Work Busto Arsizio

5^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 2 Club Italia Crai 14/11/2018 20:30
Il Bisonte Firenze 3 - 2 Saugella Team Monza 14/11/2018 20:30
Pomì Casalmaggiore 3 - 0 Lardini Filottrano 14/11/2018 20:30
Imoco Conegliano 3 - 0 Zanetti Bergamo 14/11/2018 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia 2 - 3 Bosca San Bernardo Cuneo 14/11/2018 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri 0 - 3 Unet E-Work Busto Arsizio 15/11/2018 20:30
Riposa Savino Del Bene Scandicci

6^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 1 Lardini Filottrano 18/11/2018 17:00
Savino Del Bene Scandicci 3 - 0 Pomì Casalmaggiore 18/11/2018 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri 0 - 3 Imoco Conegliano 18/11/2018 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio 3 - 2 Il Bisonte Firenze 19/11/2018 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia 1 - 3 Zanetti Bergamo 18/11/2018 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo 1 - 3 Saugella Team Monza 17/11/2018 20:30
Riposa Club Italia Crai

7^ giornata

Saugella Team Monza 2 - 3 Savino Del Bene Scandicci 25/11/2018 17:00
Il Bisonte Firenze 0 - 3 Igor Gorgonzola Novara 24/11/2018 20:30
Pomì Casalmaggiore 3 - 0 Reale Mutua Fenera Chieri 25/11/2018 17:00
Zanetti Bergamo 3 - 1 Bosca San Bernardo Cuneo 25/11/2018 17:00
Lardini Filottrano 0 - 3 Imoco Conegliano 25/11/2018 17:00
Club Italia Crai 1 - 3 Unet E-Work Busto Arsizio 25/11/2018 17:00
Riposa Banca Valsabbina Millenium Brescia

8^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 0 Saugella Team Monza 2/12/2018 17:00
Imoco Conegliano 3 - 1 Club Italia Crai 2/12/2018 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio 0 - 3 Savino Del Bene Scandicci 2/12/2018 17:30
Pomì Casalmaggiore 3 - 2 Banca Valsabbina Millenium Brescia 2/12/2018 17:00
Zanetti Bergamo 3 - 1 Lardini Filottrano 2/12/2018 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo 3 - 1 Il Bisonte Firenze 2/12/2018 17:00
Riposa Reale Mutua Fenera Chieri

9^ giornata

Savino Del Bene Scandicci 3 - 1 Imoco Conegliano 9/12/2018 17:00
Saugella Team Monza 3 - 0 Pomì Casalmaggiore 10/12/2018 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia 1 - 3 Unet E-Work Busto Arsizio 9/12/2018 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri 2 - 3 Zanetti Bergamo 9/12/2018 17:00
Lardini Filottrano 3 - 1 Bosca San Bernardo Cuneo 8/12/2018 20:30
Club Italia Crai 0 - 3 Il Bisonte Firenze 9/12/2018 17:00
Riposa Igor Gorgonzola Novara

10^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - Reale Mutua Fenera Chieri 15/12/2018 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Lardini Filottrano 15/12/2018 20:30
Saugella Team Monza - Banca Valsabbina Millenium Brescia 16/12/2018 17:00
Il Bisonte Firenze - Imoco Conegliano 15/12/2018 20:30
Bosca San Bernardo Cuneo - Savino Del Bene Scandicci 16/12/2018 17:00
Zanetti Bergamo - Club Italia Crai 15/12/2018 20:30
Riposa Pomì Casalmaggiore

11^ giornata

Savino Del Bene Scandicci - Il Bisonte Firenze 23/12/2018 17:00
Imoco Conegliano - Bosca San Bernardo Cuneo 23/12/2018 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Igor Gorgonzola Novara 23/12/2018 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Reale Mutua Fenera Chieri 22/12/2018 20:30
Lardini Filottrano - Saugella Team Monza 23/12/2018 17:00
Club Italia Crai - Pomì Casalmaggiore 23/12/2018 17:00
Riposa Zanetti Bergamo

12^ giornata

Savino Del Bene Scandicci - Zanetti Bergamo 26/12/2018 17:00
Imoco Conegliano - Banca Valsabbina Millenium Brescia 26/12/2018 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Igor Gorgonzola Novara 26/12/2018 17:00
Il Bisonte Firenze - Lardini Filottrano 26/12/2018 17:00
Pomì Casalmaggiore - Unet E-Work Busto Arsizio 26/12/2018 18:30
Reale Mutua Fenera Chieri - Club Italia Crai 26/12/2018 17:00
Riposa Saugella Team Monza

13^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - Pomì Casalmaggiore 29/12/2018 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Imoco Conegliano 29/12/2018 20:30
Zanetti Bergamo - Saugella Team Monza 29/12/2018 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Savino Del Bene Scandicci 29/12/2018 20:30
Lardini Filottrano - Reale Mutua Fenera Chieri 29/12/2018 20:30
Club Italia Crai - Bosca San Bernardo Cuneo 29/12/2018 20:30
Riposa Il Bisonte Firenze

14^ giornata

Banca Valsabbina Millenium Brescia - Igor Gorgonzola Novara 6/1/2019 17:00
Pomì Casalmaggiore - Imoco Conegliano 6/1/2019 17:00
Club Italia Crai - Saugella Team Monza 6/1/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Il Bisonte Firenze 6/1/2019 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Zanetti Bergamo 6/1/2019 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Lardini Filottrano 6/1/2019 17:00
Riposa Bosca San Bernardo Cuneo

15^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - Savino Del Bene Scandicci 9/1/2019 20:30
Saugella Team Monza - Unet E-Work Busto Arsizio 9/1/2019 20:30
Zanetti Bergamo - Pomì Casalmaggiore 9/1/2019 20:30
Il Bisonte Firenze - Banca Valsabbina Millenium Brescia 9/1/2019 20:30
Bosca San Bernardo Cuneo - Reale Mutua Fenera Chieri 9/1/2019 20:30
Lardini Filottrano - Club Italia Crai 9/1/2019 20:30
Riposa Imoco Conegliano

16^ giornata

Zanetti Bergamo - Igor Gorgonzola Novara 13/1/2019 17:00
Imoco Conegliano - Saugella Team Monza 13/1/2019 17:00
Pomì Casalmaggiore - Il Bisonte Firenze 12/1/2019 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Reale Mutua Fenera Chieri 13/1/2019 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Bosca San Bernardo Cuneo 13/1/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Club Italia Crai 13/1/2019 17:00
Riposa Lardini Filottrano

17^ giornata

Club Italia Crai - Savino Del Bene Scandicci 27/1/2019 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Imoco Conegliano 27/1/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Lardini Filottrano 27/1/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Saugella Team Monza 27/1/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Pomì Casalmaggiore 27/1/2019 17:00
Il Bisonte Firenze - Zanetti Bergamo 27/1/2019 17:00
Riposa Unet E-Work Busto Arsizio

18^ giornata

Club Italia Crai - Igor Gorgonzola Novara 30/1/2019 20:30
Saugella Team Monza - Il Bisonte Firenze 30/1/2019 20:30
Lardini Filottrano - Pomì Casalmaggiore 30/1/2019 20:30
Zanetti Bergamo - Imoco Conegliano 30/1/2019 20:30
Bosca San Bernardo Cuneo - Banca Valsabbina Millenium Brescia 30/1/2019 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Reale Mutua Fenera Chieri 30/1/2019 20:30
Riposa Savino Del Bene Scandicci

19^ giornata

Lardini Filottrano - Igor Gorgonzola Novara 10/2/2019 17:00
Pomì Casalmaggiore - Savino Del Bene Scandicci 10/2/2019 17:00
Imoco Conegliano - Reale Mutua Fenera Chieri 10/2/2019 17:00
Il Bisonte Firenze - Unet E-Work Busto Arsizio 10/2/2019 17:00
Zanetti Bergamo - Banca Valsabbina Millenium Brescia 10/2/2019 17:00
Saugella Team Monza - Bosca San Bernardo Cuneo 10/2/2019 17:00
Riposa Club Italia Crai

20^ giornata

Savino Del Bene Scandicci - Saugella Team Monza 17/2/2019 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Il Bisonte Firenze 17/2/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Pomì Casalmaggiore 17/2/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Zanetti Bergamo 17/2/2019 17:00
Imoco Conegliano - Lardini Filottrano 16/2/2019 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Club Italia Crai 17/2/2019 17:00
Riposa Banca Valsabbina Millenium Brescia

21^ giornata

Saugella Team Monza - Igor Gorgonzola Novara 24/2/2019 17:00
Club Italia Crai - Imoco Conegliano 24/2/2019 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio 24/2/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Pomì Casalmaggiore 24/2/2019 17:00
Lardini Filottrano - Zanetti Bergamo 24/2/2019 17:00
Il Bisonte Firenze - Bosca San Bernardo Cuneo 24/2/2019 17:00
Riposa Reale Mutua Fenera Chieri

22^ giornata

Imoco Conegliano - Savino Del Bene Scandicci 3/3/2019 17:00
Pomì Casalmaggiore - Saugella Team Monza 3/3/2019 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Banca Valsabbina Millenium Brescia 3/3/2019 17:00
Zanetti Bergamo - Reale Mutua Fenera Chieri 3/3/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Lardini Filottrano 3/3/2019 17:00
Il Bisonte Firenze - Club Italia Crai 3/3/2019 17:00
Riposa Igor Gorgonzola Novara

23^ giornata

Reale Mutua Fenera Chieri - Igor Gorgonzola Novara 10/3/2019 17:00
Lardini Filottrano - Unet E-Work Busto Arsizio 10/3/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Saugella Team Monza 10/3/2019 17:00
Imoco Conegliano - Il Bisonte Firenze 9/3/2019 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Bosca San Bernardo Cuneo 10/3/2019 17:00
Club Italia Crai - Zanetti Bergamo 10/3/2019 17:00
Riposa Pomì Casalmaggiore

24^ giornata

Il Bisonte Firenze - Savino Del Bene Scandicci 17/3/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Imoco Conegliano 17/3/2019 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Unet E-Work Busto Arsizio 17/3/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Banca Valsabbina Millenium Brescia 17/3/2019 17:00
Saugella Team Monza - Lardini Filottrano 17/3/2019 17:00
Pomì Casalmaggiore - Club Italia Crai 17/3/2019 17:00
Riposa Zanetti Bergamo

25^ giornata

Zanetti Bergamo - Savino Del Bene Scandicci 24/3/2019 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Imoco Conegliano 24/3/2019 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Bosca San Bernardo Cuneo 24/3/2019 17:00
Lardini Filottrano - Il Bisonte Firenze 24/3/2019 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Pomì Casalmaggiore 24/3/2019 17:00
Club Italia Crai - Reale Mutua Fenera Chieri 24/3/2019 17:00
Riposa Saugella Team Monza

26^ giornata

Pomì Casalmaggiore - Igor Gorgonzola Novara 31/3/2019 17:00
Imoco Conegliano - Unet E-Work Busto Arsizio 31/3/2019 17:00
Saugella Team Monza - Zanetti Bergamo 31/3/2019 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Banca Valsabbina Millenium Brescia 31/3/2019 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Lardini Filottrano 31/3/2019 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Club Italia Crai 31/3/2019 17:00
Riposa Il Bisonte Firenze